29 февраля 2012 г.

Видео, которое НУЖНО смотреть КАЖДЫЙ день!


Кто-то прислал мне ссылку на это видео. Даже не помню, кто... Но все равно благодарю этого человека за внимание. Попал прямо в точку. Я даже заголовок менять не стала. В нем вся правда!

Опять смотрю этот ролик уже не первый день. И вот решила поделиться с вами. 

Так и хочется всегда держать перед глазами эту истину:
 "НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!"

28 февраля 2012 г.

Где добывать мужчину?


Вроде бы уже давно прошел тренинг «Год Большого Прорыва» и пора о нем забыть, но он продолжает преподносить мне все новые и новые сюрпризы. Причем, большей частью они связаны с моим мужем. Хотя тренинг-то проходила Я, а Олег только привозил меня на место и забирал оттуда.

21 февраля 2012 г.

Роль какой Феи я играю в своей семье?


В викторианскую эпоху появилось представление о Фее, которая становится крёстной принцев и принцесс, принося им в подарок волшебные дары или способности. Слово «фея» произошло от латинского fata – «судьба», что означало  "божественный страж человеческой судьбы". В те времена верили, что они восседают над колыбелью новорожденного, как крестная фея из сказки о Спящей красавице. 

11 февраля 2012 г.

Я ПРОСТО ЧУВСТВУЮ ПОТОКИ ЛЮБВИ


 
Каждый коуч знает, что любой человек, который появляется в нашем поле, дается нам самим не просто так. Помогая решить задачки и головоломки своему клиенту, мы проходим этот путь вместе с ним и сами становимся мудрее и богаче от таких открытий. 

Со мной это происходит постоянно. Я люблю каждую женщину и каждого мужчину (чаще все-таки женщин), с которыми прохожу тернистый путь от превращения проблемы в задачу и до решения ее разными способами, порой совершенно фантастическими.  И  я обожаю мгновения, когда оглянувшись назад, сама удивляюсь: «Разве такое могло случиться в реальности? Я знала, что все будет хорошо, но не до такой же степени!!!» 

7 февраля 2012 г.

Самое удивительное - это энергетика!


Я тут подумала, что бы такого рассказать вам о тренинге «Год Большого Прорыва», чтобы вы поняли всю его уникальность…  Ведь уже завтра закончится доступ к материалам, а многие даже и не поймут, какой ресурс они просто не замечают.

 И я вдруг вспомнила, как несколько дней назад мне написала в скайпе подруга, сообщила о том, что она 3 дня и 3 ночи занималась транскрибацией одного кусочка тренинга  и взахлеб стала описывать, какое впечатление на нее произвели всего лишь эти полдня тренинга.
Спешу поделиться с вами открытиями моей подруги для того, чтобы и вы, мои читатели, могли приобщиться к такой энергетике, я публикую кусочек нашей переписки... 

6 февраля 2012 г.

Страдания счастливого мужа Звездной Леди


 

Мне понравилось название этого видео «Страдания счастливого мужа Звездной Леди». Знакомьтесь: я - Звездная Леди, а это - мой муж.


А сегодня позвонила сестра мужа. Она посмотрела это видео с тренинга, которое Любовь Латыпова разместила в своем блоге. Сестра поведала, что смеялась над выступлением Олега и предложила назвать этот его личный оригинальный жанр СмехЛяшики.  Хм, очень оригинально! Сам Автор пока еще не до конца оценил такой классный подарок, потому что уснул, уткнувшись в тумбочку, после долгой дороги из Гималаев.

А я все еще не могу поверить в то, что первым его вопросом после возвращения в родной дом было: «Как там поживает наш клуб?» Это после его-то вечного – секта?!  И это произошло так легко и непринужденно… И честно скажу, мне это нравится! А все началось совсем недавно...

5 февраля 2012 г.

Свидетельствую: Деньги Взялись из Ниоткуда


Это произошло на тренинге «Год Большого Прорыва» в ходе выполнения упражнения по поиску денег. Задание такое: просто внимательно ищи их в комнате! А потом считай, сколько нашел. Все  просто и незатейливо. Я делала такое упражнение, когда была на Байкальском Деньгопаде. В этот раз была уверена, что Вот сейчас-то я и найду больше всех, потому что тогда я была среди лидеров. 


Я кинулась искать монетки в тех же местах, где мне удалось найти их в прошлый раз – подоконники, стулья, флипчарт … Но не тут-то было!  На этот раз добыча была очень скромненькой. 

Но речь здесь не обо мне. Одна очень активная девушка, вовсе не была настроена на монетки, она искала ЛЮБЫЕ деньги и …