11 апреля 2012 г.

ЗАЯВКА НА УСПЕХ


С нетерпением жду начала моей коучинговой работы в группе поддержки тренинга Любови Латыповой "Всего 7 шагов до счастья. Как женщине создать и воплотить самый дерзкий проект своей жизни". 


Интересно, что в качестве проекта женщина может взять не только крайне важную цель - финансовое благополучие, но и замужество, рождение ребенка или создание по-настоящему счастливых отношений в семье.

Например, до тренинга врачи говорили вам, что вы никогда не сможете испытать счастья материнства, или, допустим,  вы уже отчаялись найти свою «вторую половинку»… Но через каких-то три недели вы выстраиваете свой индивидуальный алгоритм достижения этой заветной мечты.

5 апреля 2012 г.

ВЗЛЕТ В СТОРОНУ МЕЧТЫ

У нас на улице все еще зима, хотя на моем календаре уже давным-давно произошла встреча Весны. Снег идет чуть не каждый день... 


Вчера по делу позвонила одна приятельница и в разговоре спросила:"Когда же наступит тепло? Без него никакого СЧАСТЬЯ" На это я поинтересовалась у нее, достаточно ли ей будет для СЧАСТЬЯ зеленых листочков и ласкового солнышка. Оказалось, что этого мало, а хочется еще, чтобы вот так, РАЗ, и воплотилась в жизнь ее мечта! А ведь вроде бы и хочется, и знает, что нужно делать, да все что-то мешает - страхи замучили и неуверенность.