19 мая 2012 г.

Новая Я – угроза или живительный источник для счастливых отношений в семье? Зависит от вас


Дорогие мои читательницы, искренне извиняюсь, что я так давно ничего не писала в блог, но на это были свои причины. Я упорно трудилась: проводила сессии со своими прекрасными женщинами, накапливала опыт, размышляла, систематизировала, изучала опыт, историческую мудрость,  проходила тренинги – в общем, многое из того, что помогает человеку перебраться на новый уровень!

И сейчас я делюсь с вами одним из результатов моих упорных изысканий и наблюдений. Вчера я провела интернет-семинар для женщин на тему:

 «Новая Я – угроза или живительный источник для счастливых отношений в семье? Зависит от вас»

Без ложной скромности скажу, что я осталась довольна им. Довольна именно потому, что за всего лишь одну встречу участницам (да-да, именно участницам, а не слушательницам)  удалось многое осознать и понять. И это мощное осознание открывает дорогу к реальным переменам. Не тем изменениям, которые являются угрозой для семьи, а тем,  что открывают дорогу к семейному счастью.

И я решила сделать подарок всем женщинам и дать вам  доступ к записи этого вебинара здесь и здесь ровно на 2-е суток. Скачивайте, смотрите, отвечайте на вопросы, выполняйте медитацию и получайте пользу. А если кто-то решит присоединиться к нашему тренингу, то поторопитесь, потому что мест уже почти не осталось. И скидка тает на глазах. Позже поделюсь тем, что писали мне женщины после нашей встречи. А, может быть, и Вы расскажете здесь о Вашем впечатлении?

P.S. Если у кого-то будут трудности с просмотром записи, пишите мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий