6 февраля 2012 г.

Страдания счастливого мужа Звездной Леди


 

Мне понравилось название этого видео «Страдания счастливого мужа Звездной Леди». Знакомьтесь: я - Звездная Леди, а это - мой муж.


А сегодня позвонила сестра мужа. Она посмотрела это видео с тренинга, которое Любовь Латыпова разместила в своем блоге. Сестра поведала, что смеялась над выступлением Олега и предложила назвать этот его личный оригинальный жанр СмехЛяшики.  Хм, очень оригинально! Сам Автор пока еще не до конца оценил такой классный подарок, потому что уснул, уткнувшись в тумбочку, после долгой дороги из Гималаев.

А я все еще не могу поверить в то, что первым его вопросом после возвращения в родной дом было: «Как там поживает наш клуб?» Это после его-то вечного – секта?!  И это произошло так легко и непринужденно… И честно скажу, мне это нравится! А все началось совсем недавно...

Я уже писала об изменениях, которые произошли в нашей семье во время прохождения тренинга «Год Большого Прорыва» в статье «Мой муж окончательно стал моим союзником по жизни», но тема-то все продолжается. И она естественным образом продолжилась здесь, в блоге Любови:


 Первым приветствием в нашем тренинге было: «Привет, секта!»
Произнес его ну очень привлекательный мужчина, заглянувший в нашу комнату на пять минут.

Мне бы обидеться, а я обрадовалась… И вот почему.

Этот привлекательный мужчина – муж коуча моей команды Лены Ляхович. Коучем, причем замечательным, Лена стала в моей программе, пройдя через множество сомнений – своих и близких людей, конечно же, в первую очередь мужа.

Это очень острая тема – как преодолеть скептицизм и сопротивление близких, когда вы начинаете расти и изменять отношения с окружающим миром. Близкие будут запугивать вас из самых лучших побуждений. Они вас любят, им будет больно, если вы потерпите поражение (но вздохнут с облегчением, если это произойдет, потому что тогда они будут правы и смогут контролировать вашу жизнь).

А если вы добьетесь успеха, то им тоже придется меняться, и это на первых порах очень неудобно…
Эта тема проходила красной нитью через весь тренинг «Год Большого Прорыва» в Москве.

Не было такого дня, чтобы мы не обсудили, как мужья реагируют на «очередную блажь» жен, которые непонятно зачем торчат у компьютера вместо того, чтобы семьей заниматься и ходить на работу с 9 до 6, как делают все приличные люди.

Сражаться за себя или сдаться, подчиниться интересам семьи, выдвинуть заботу о муже и детях на первое место, а самой – уж что останется? Как  правило, не остается ничего.
Но и сражаться часто означает потерпеть поражение или одержать весьма сомнительную победу, остаться в одиночестве…

Что же делать, что же делать?

Ответы мы искали каждый день. И в конце тренинга у нас сложился замечательный алгоритм, который участницы проверили на себе и убедились, что его применение НЕИЗБЕЖНО приводит к устранению противоречий и превращает мужей в тех, кем они и должны быть по определению, – нашу партнерскую опору. Они такими были и такими хотели быть, просто…

ПОЛНЫЙ алгоритм взаимодействия с мужьями, а также огромное количество других подсказок вы можете получить здесь с записью тренинга «Год Большого Прорыва».

«Год Большого Прорыва» – это задокументированная работа в живом шестидневном тренинге, который закончился три недели назад в Москве – более 30 часов видео и аудиозаписи, почти 500 страниц текста, множество деталей, которые помогут вам найти тот маленький рычаг и то крохотное движение,  которые помогут изменить внешний мир с враждебного на ресурсный и поддерживающий.

Мы сделали эту работу для себя и для вас, и все, что вам потребуется, – внимательно прослушать, просмотреть и/или прочитать записи и добавить свои открытия и результаты. И, конечно же, просто начать применять то, что уже подтвердило свою эффективность! (ссылка).

Запись тренинга доступна только ОДНУ НЕДЕЛЮ со 2 по 8 февраля, затем она исчезает навсегда!

P.S.  Да, возвращаясь к “секте»))). Продолжением приветствия было признание, что жена в нашем клубе сильно изменилась, хотя готовить стала меньше, но он не против, потому что такой жена ему нравится гораздо больше.

Олег терпеливо привозил Лену и еще одну нашу Звездочку каждое утро и забирал каждый вечер.  А после тренинга сочинил целую поэму, в которой признавался нам в любви.

И многие другие мужья вдруг оказались не монстрами, а вполне адекватными, любящими и надежными друзьями – после того, как жены…

Впрочем, вам сюда, пока доступ еще есть http://tinyurl.com/7owgcrm

Получайте удовольствие и меняйте жизнь – ЛЕГКО!
А это мой отзыв о тренинге "Год Большого Прорыва"

Комментариев нет:

Отправить комментарий